Приглашение к участию в вебинаре IESBA (на английском языке): Новая редакция Кодекса этики профессиональных бухгалтеров


5 июня 2019 00:00

Уважаемые коллеги!

Комитет по международным стандартам этики для бухгалтеров (IESBA) разработал и внедрил в действие с 15 июня 2019 г. новую редакцию Международного Кодекса Этики для Профессиональных Бухгалтеров, включая Международные Стандарты Независимости (далее -Кодекс Этики).
IESBA подготовил презентацию (на англ. языке), с описанием основных изменений в новой редакции Кодекса Этики, с которой мы предлагаем ознакомиться всем профессиональным бухгалтерам : https://www.ifac.org/news-events/2018-06/iesba-overview-revised-and-restructured-code-ethics
В конце июня 2019 года IESBA также запустит электронную версию Кодекса Этики (eCode)—инновационный электронный продукт, который предлагает профессиональным бухгалтерам по новому взаимодействовать в рамках Международного Кодекса Этики для Профессиональных Бухгалтеров (включая Международные Стандарты Независимости).

Для ознакомления с eCode IESBA приглашает всех желающих присоединиться к 30-минутному вебинару (на английском языке) в среду, 12 июня 2019 г. в 10 часов утра по Североамериканскому восточному времени (EST) (или в 18 часов по Мск)
Во время вебинара член IESBA Brian Friedrich объяснит видение IESBA в отношении eCode и в ускоренном режиме продемонстрирует структуру, основные параметры и функциональности Кодекса.

Для присоединения к вебинару: Ссылка для регистрации
Для получения дополнительной информации по новому Кодексу Этики: IESBA’s website.
Вопросы по вебинару: электронный адрес Carla Vijian.




Все новости