Пресс-релиз круглого стола в г. Краснодаре 30 мая 2019 года


9 июня 2019 00:00

Пресс-релиз Круглого стола,
прошедшего 30 мая 2019 года в городе Краснодаре на тему:
«Диагностика финансового состояния организации
в рамках антикризисного управления»

30 мая 2019 года в Краснодарском офисе Южное территориальное отделение по ЮФО и СКФО Саморегулируемой организации аудиторов Ассоциации «Содружество» проведен Круглый стол в очно-дистанционном формате на тему «Диагностика финансового состояния организации в рамках антикризисного управления», в котором приняли участие руководители, аудиторы и сотрудники аудиторских организаций, главные бухгалтера, специалисты финансовых и бухгалтерских служб организаций по ЮФО и СКФО.

Модератор - Рощектаева Ульяна Юрьевна, к.э.н., доцент кафедры «Экономика и финансы» Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, эксперт по оценке квалификации Совета по профессиональным стандартам финансового рынка.

В ходе Круглого стола:

  • были представлены основы диагностики финансового состояния организации в системе антикризисного управления;
  • проведена диагностика финансового состояния организации в системе антикризисного управления на примере конкретной организации;
  • рассмотрены практические аспекты использования результатов диагностики финансового состояния организации в управлении экономическим и социальным развитием;
  • разработаны основные направления совершенствования результатов диагностики финансового состояния предприятия в системе антикризисного управления.

В заключении были сделаны обобщающие выводы об экономическом положении организации, вероятности наступления банкротства и восстановление надлежащего финансового уровня, работы и жизнедеятельности организации.

Участники выразили благодарность модератору и организаторам за организацию Круглого стола, позволяющего обменяться мнениями по актуальным вопросам и поделится опытом.

Информационный центр
Южного ТО по ЮФО и СКФО




Все новости