Пресс-релиз Конференции «WealthPro 2019» в г. Санкт-Петербурге


23 апреля 2019 00:00

11 апреля 2019 г. представители СЗТО СРО ААС приняли участие в Конференции "WealthPro 2019", которая проходила в пространстве отеля Marriott Courtyard St. Petersburg Center West.

"WealthPro 2019" - это международный форум, который специализируется на финансовой и банковской системе в целом. В этом году Конференция была посвящена успешным кейсам по защите активов в условиях санкций, конфиденциальности, современным инструментам управления активами, инвестиционным программам стран СНГ, ЕС и США.

Конференция проходила в формате форума и выставочной части, что дало возможность всем участникам получить консультации в перерывах на стендах экспонентов из первых рук.

На площадке собрались порядка двухсот пятидесяти специалистов из 20 стран мира.

В качестве спикеров на Конференции WealthPro Russia Saint Petersburg 2019 выступили управляющий партнер GidPrava Consulting group Илья Назаров и партнер Петр Ардашев. Они осветили вопросы, касающиеся амнистии капитала 2.0: итоги прошедшей кампании, основные спорные вопросы, выводы.

В мероприятии приняли участие:

  • Генеральные и финансовые директора, собственники бизнеса;
  • Налоговые консультанты;
  • Банкиры;
  • Финансовые консультанты;
  • Провайдеры трастовых и фидуциарных услуг; 

Присутствующим на Конференции был предложен для ознакомления и популяризации аудиторских услуг справочник аудиторских компаний Северо-Западного региона, изданный СРО ААС. 

На Конференции WealthPro Russia, Санкт-Петербург 2019 года были освещены важные и актуальные темы управления капиталом, защиты активов, управления частными активами, предложены новые решения в вопросах инвестиций и собственности.

Участие в данном мероприятии дало возможность получить актуальную информацию, новые бизнес контакты, в том числе прямой доступ к потенциальным клиентам и партнерам.




Все новости