СРО НП «Аудиторская Ассоциация Содружество» и СРО НП «Институт Профессиональных Аудиторов» создали объединенный офис


22 ноября 2015 00:00

СРО НП «Институт Профессиональных Аудиторов» (ИПАР) сменила адрес местонахождения и переехала на Мичуринский проспект, дом 21, корпус 4, создав объединенный офис вместе с СРО НП «Аудиторская Ассоциация Содружество» (ААС).

Обе саморегулируемые организации аудиторов сделали еще один шаг на пути консолидации. Напоминаем, что в связи с увеличением с 1 января 2017 года критериев минимальной численности членов СРО аудиторов с 500 до 2 000 аудиторских организаций и/или с 700 до 10 000 аудиторов, на общих собраниях членов ААС и ИПАР было принято решение о создании объединенной СРО аудиторов на базе ААС.

Перед руководством обеих СРО аудиторов сейчас стоит множество задач: от постоянного взаимодействия с членами, как впервые вступившими, так и с теми, кто переходит из ИПАР в ААС, до организации совместных мероприятий. Переезд ИПАР к ААС даст еще большие возможностей для обмена опытом и совместной деятельности, позволит оперативно решать задачи, которые стоят не только перед формирующейся объединенной СРО аудиторов, но и отраслью в целом.




Все новости